Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Понедельник, 24.09.2018, 03:09     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » ЧАС КОДА 2016
ЧАС КОДА 2016

В России стартовала Всероссийская образовательная акция "Час кода". С 5 по 10 декабря 2016 года учащиеся нашей школы на необычных уроках программирования опробуют новый интерактивный тренажер, который позволит познакомиться с основами программирования. Акция "Час кода" проводится во всех школах России третий год подряд. За время проведения акции она стала самой масштабной образовательной инициативой в области ИТ в России. Подробности на сайте акции Час кода.рф. и Необычный урок программирования.

Акция "Час кода" предоставляет широкие возможности совместного творчества учащихся и учителей, дает возможность применять нестандартные подходы к повышению привлекательности ИТ-профессии среди школьников.

Просмотров: 74 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0