Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 17.01.2019, 03:16     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ
ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Международный день толерантности ежегодно отмечается 16 ноября.  Этот день в школе № 42 прошел под девизом: «Мы разные - и это классно

Все классы подготовили праздничные плакаты, которые были размещены в школе на 4 этаже. С утра волонтеры вручили ребятам эмблему, символизирующую толерантность. В рамках праздничного дня школьники принимали участие в акции «Ты мне нравишься!» Ребята писали комплименты одноклассникам, учителям – всем, кому пожелают. На 4 этаже работала фотозона, где каждый желающий со своими друзьями мог сделать фото на память, используя различные забавные атрибуты: шляпки, парики, галстуки, платки, разноцветные ладошrи, шарики, цветы. Особой популярностью пользуется Instagram-рамка! Получилось много веселых фотографий!  Завершился День толерантности акцией «Возьмемся за руки!».  Все ученики вместе с учителями встали в хоровод дружбы, растянувшийся на три этажа, и станцевали флэш-моб.

Просмотров: 28 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0