Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Суббота, 17.11.2018, 17:56     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2015 » Август » 15 » ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

На сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации размещены рекламно-информационные материалы о работе единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 был создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Соединение со всех телефонов (мобильных и стационарных) осуществляет компания Ростелеком, трафик оплачивается Фондом поддержки детей. Основные принципы работы единого телефона доверия – доступность с любого телефона, бесплатность для абонента и анонимность. Важность этой работы признана на самом высоком уровне: обеспечение деятельности детского телефона доверия включено в План мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденный Правительством РФ.

Подробную информацию о работе телефона доверия можно найти на сайте www.fond-detyam.ru в разделе «Детский телефон доверия». По вопросу предоставления рекламных материалов можно обращаться в Департамент коммуникаций по электронной почте pr_fond@mail.ru.

Просмотров: 103 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0