Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 18.10.2018, 09:09     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » МЕЧТАЯ О БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ
МЕЧТАЯ О БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ

Мы начинаем задумываться над своим будущим еще со школьной скамьи. Старшеклассник в моем возрасте часто задает себе вопрос: «Как выбрать свою профессию?». Возможность увидеть профессию изнутри и проникнуться ей, есть не у каждого.Компания  Норильский Никель и предоставляет эту возможность. Компания спонсирует и устраивает различные мероприятия, выставки, экскурсии и конкурсы. В этом году мне представилась возможность побывать на выступлении старшеклассников, участвующих в конкурсе «Мечтая о будущей профессии!».

Мероприятие проходило в городском Дворце Культуры. Зал был заполнен зрителями, основная масса которых были старшеклассники, решившие связать свою жизнь с Норильским Никелем. Выступление открывало световое шоу, которое отображало историю возникновения усовершенствованной эмблемы компании. Всего в конкурсе принимало участие 6 команд, каждая из которых была хорошо подготовлена и отлично знала специфику работы выбранной ими профессии. Ребята держались на сцене очень уверенно и раскованно. Выступления были наполнены смыслом, а самое главное позитивом и энергией. Нельзя было не заметить, что это энергия передавалась и зрителям.

Команда, в которой принимали  участие  ученики  нашей школы показала отличный результат, они превосходно держались на сцене и набрали большое количество балов.

В целом о выступление могу сказать то, что именно такие мероприятия и помогают старшеклассником сделать правильный профессиональный выбор. Они вдохновляют, учат находить общий язык со сверстниками и наставниками, показывают уровень, к которому следует стремиться, а самое главное дают возможность выразить себя  и утвердиться в правильном выборе своей будущей профессии.

Просмотров: 75 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0