Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 18.10.2018, 07:46     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2017 » Март » 18 » МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ
МОНИТОРИНГ ПОТРЕБНОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Уважаемые друзья!

С 13 апреля по 24 апреля 2017 года Управление общего и дошкольного образования проводит мониторинг потребности в муниципальных услугах в сфере образования.   Изучение мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования пройдет в форме анкетирования.

Анкетирование организуется и проводится по каждой муниципальной услуге отдельно в соответствии постановлением Администрации города Норильска от 17.07.2014 № 420 «Об утверждении порядка проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг».

В анкетировании могут принять участие родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, воспитанников и совершеннолетние обучающиеся, воспитанники, работники МБ(А)ОУ, работники или руководители учреждений, осуществляющих взаимодействие с образовательными учреждениями, подведомственными Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, и являющиеся потребителями муниципальных услуг.

Анкетирование потребителей  муниципальных услуг будет организовано на официальном сайте УОиДО  с 13.04.2017 по 24.04.2017.

Просмотров: 188 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0