Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 17.01.2019, 04:10     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » О Едином уроке по безопасности в сети "Интернет"
О Едином уроке по безопасности в сети "Интернет"

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

C 10 сентября в нашем учреждении пройходят тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия, посвященные безопасности в Интернете.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 29 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0