Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Понедельник, 24.09.2018, 02:43     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "ЭТО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ..."
ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "ЭТО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ..."

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.
   С 03.09 по 08.09 в нашей школе проводится тематическая неделя "Это забыть нельзя..." В эти дни мы вспоминаем жертв других трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.
                3 сентября была проведена общешкольная радиолинейка, посвящённая дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Старшеклассники участвовали в городской акции "Мы помним!"

Просмотров: 16 | Добавил: laser2109 | Рейтинг: 0.0/0