Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 17.01.2019, 04:00     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » У ИСТОКОВ НОРИЛЬСКА
У ИСТОКОВ НОРИЛЬСКА

Традиционный «Музыкальный вечер в октябре» состоялся  в Талнахском филиале музея Норильска 12 октября 2018года. В этом году он посвящен 125-летию со дня рождения ученого-геолога, основателя города Норильска ˗˗ Николая Николаевича Урванцева.

Педагоги и учащиеся Талнахской детской школы искусств представили тематическую музыкально-литературную программу, где рассказы ожизни геолога умело переплетались с выступлениями оркестра струнно-смычковых инструментов, инструментальным трио, фортепианного квартета, ансамблем русских народных инструментов «Коллаж», вокального ансамбля «Струна души».

Просмотров: 10 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0