Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Понедельник, 24.09.2018, 03:30     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2015 » Март » 18 » ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

12 МАРТА 2015 г. учащиеся нашей школы приняли активное участие в Краевом Едином Дне Профориентации. Приглашенные  родители и специалисты доступно и  интересно  рассказали  о тонкостях современного мира профессий, об особенностях регионального рынка труда, о знаниях,  необходимых для той или иной профессии. Представленная информация в форме презентации тематических видеофильмов помогла учащимся сделать своей выбор и задуматься о перспективах собственного будущего. Учащимся представилась возможность пообщаться с приглашенными представителями разных профессий НПР, задать интересующие их вопросы. Ребята получили информацию о популяризации профессий, востребованных на рынке труда, в т.ч. рабочих специальностей. Школьники задумались о проектировании собственной образовательной траектории и профессиональном пути. Фотоотчет о проведении Краевого Единого Дня Профориентации здесь.

Просмотров: 132 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0