Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Понедельник, 24.09.2018, 02:42     Вход   Главная    Регистрация     Выход

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

07.09.2018г. учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной городской акции "Чистый город". Школьники убрали мусор со стадиона "Горняк" и прилегающей к нему территории.

Просмотров: 8 | Добавил: laser | Дата: 09.09.2018

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.
   С 03.09 по 08.09 в нашей школе проводится тематическая неделя "Это забыть нельзя..." В эти дни мы вспоминаем жертв других трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.
                3 сентября бы ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: laser2109 | Дата: 05.09.2018

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Подробнее здесь

... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: laser | Дата: 25.05.2018