Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Вторник, 21.05.2019, 19:52     Вход   Главная    Регистрация     Выход

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

9 мая учащиеся школы и коллектив школы приняли участие в торжественном митинге на Площади Героев и шествии Бессмертного полка. В рядах Бессмертного полка бок о бок идут взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. Главная цель  а ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: laser | Дата: 10.05.2019

Накануне празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 6 мая в школе прошел праздничный концерт «Дорогами войны», подготовленный ребятами вместе с ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: laser | Дата: 10.05.2019

2 мая во дворе нашей школы прошла военно-спортивная игра «Пешком до Берлина». Все этапы игры проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в военно-спортивной игре, ребята и учителя почувствовали себя большой единой семьей, которая успешно прошла «расстояние от Москвы до Берлина» в 3,5 тысячи километров! < ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: laser | Дата: 10.05.2019

8 мая школу посетили гости – отряд молодежного движения «Молодая гвардия Единой России». Молодогвардейцы провели патриотический урок «Вклад Красноярского края в Победу», историческую игру-квест о памятных сражениях и датах Великой Отечественной войны. Ребята 7-8 классов отлично справились со всеми заданиями!

... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: laser | Дата: 10.05.2019

В апреле 2019 года в МБОУ СШ № 42, как и на территории всего Красноярского края, проводится широкомасштабная межведомственная акция «Вместе защитим наших детей».   Целью этой акции является привлечение внимания общественности и граждан к проблемам детей, подвергшимся насилию и жестокости, формирование бережного ответственного отношения к нашим детям, предупреждение, выявление фактов насилия против детей, обеспечение защиты их прав.

Ученица 11 класса "А" Каминская Юлия под руководством учителя истории и обществознания  выполнила  проект на тему "Нарушение прав ребенка в семье", который включил в себя презентацию и буклет на заданную тему. Проект был представлен обучающимся и родителям.

... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: laser | Дата: 29.04.2019

1 2 3 ... 15 16 »

Основные сведения Образование Руководство. Педагогический состав.

Платные образовательные услуги. В 2018-2019 уч.году МБОУ "СШ № 42" платных образовательных услуг не оказывает
Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Финансово-хозяйственная деятельность
Документы   Стипендии и иные виды материальной поддержки Вакантные места для приема (перевода)