Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Среда, 20.06.2018, 01:04     Вход   Главная    Регистрация     Выход

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Подробнее здесь

... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: laser | Дата: 25.05.2018

В краевом центре семьи и детей функционирует Общественная приемная для детей и родителей, где осуществляется бесплатное консультирование семей с детьми по правовым вопросам: 8(391)237-60-22

Прием обращений в Общественную приемную для детей и родителей ведут специалисты Краевого центра семьи и детей, представители отдела правительства Красноярского края по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края, прокуратуры Красноярского края, специалисты ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: laser | Дата: 07.04.2018

В рамках подготовки празднования 73 годовщины Победы   в нашей школе создана  экспозиция  о героическом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г. ЭКСПОЗИЦИЯ  "ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ.ЧТИМ."

Просмотров: 11 | Добавил: laser | Дата: 25.03.2018

1 2 3 ... 12 13 »