Понедельник, 06.05.2024, 15:05

1 сентября, в День знаний, наша школа распахнула свои двери ученикам. 52 первоклассника пришли учиться к нам в школу. Для них в актовом зале состоялся праздник Первого звонка.
Новых учеников поздравила директор школы И.Г.Кизилова, а также депутат Норильского городского совета Н.Г.Оробинская. Первоклашки трогательно читали стихи,
произносили клятву учеников школы, играли. Не остались в стороне и родители. Они торжественно обещали помогать своим детям в учебе, активно участвовать во всех школьных делах.
            Для учеников 2-11 классов были проведены праздничные классные часы "День знаний", на которых ребята узнали много нового: о Дне знаний, о современных научных открытиях,
о деятельности Петра I, о новых активностях, в которых можно принимать участие и получать приятные бонусы. К самым старшим, учащимся 10-11 классов, на классный час пришла ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: nvkamalova77 | Дата: 08.09.2022

Просмотров: 104 | Добавил: ttunyak | Дата: 11.05.2022

Рособрнадзор информирует о проведении 18.04.2020-25.04.2022 серии онлайн-мероприятий врамках проекта "ЕГЭ- это про100!". Мероприятия направлены на оказание помощи выпускникам в подготовке к ЕГЭ в 2022 году. К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся 11-х классов, учителя по всем учебным предметам, по которым проводится ЕГЭ. В рамках мероприятий будет обсуждаться КИМ ЕГ, 22, а также особенности выполнения заданий.  Прямые  трансляции мероприятий пройдут на странице Роспотребнадзора в социальной сети "ВКонтакте" (htts://vk.com/rosobrnadzor). Видеозаписи мероприятий будут размещены:

ОК: htts://ok.ru/rosobrnadzor ,

Яндекс Дзен: htts:/ ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: ttunyak | Дата: 21.04.2022

С 28 марта 2022 года стартует  всероссийский конкурс «Большая перемена», регистрация участников продлится до 20 мая для школьников 5 – 7 классов и до 14 июня для учащихся 8 – 11 классов.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Какие направления и смены в новом сез ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ttunyak | Дата: 31.03.2022

Уважаемые родители! В 4-м классе вводится новый учебный предмет "Основы религиозных культур и светской этики" (далее-ОРКСЭ)
В основе содержания курса ОРКСЭ лежит принцип диалога религиозных и светских культур в пространстве культурно-исторической и современной жизни России. В прцессе изучения предмета ОРКСЭ у школьников появляется возможность осознать себя гражданином России, живущим в мире культурного и религиозного разнообразия.
Уважаемые родители, прошу обратить внимание, что курс безотметочный. Безотметочная система оценивания устанавливается в течении всего учебного года на основании локального акта ОУ.
С целью ознакомления родителей (законных представителей) третьеклассников текущего учебного года с задачами, структурой, содержанием и ор ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: ttunyak | Дата: 01.03.2022

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что обучающиеся, прибывающие на территорию муниципального образования г.Норильск из других населенных пунктов, расположенных на территории РФ теперь допускаются до занятий только (‼️) при наличии отрицательного результата ПЦР-теста.
Основание:
1. Протокол заседания рабочей группы по вакцинации при зам. Главы г.Норильска по социальной политики N2 от 20.01.2022
2. Указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 N71-уг " О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCov" требования п.2.13

По приезду (точнее по прилету) в самолёте выдаются анкеты. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ttunyak | Дата: 29.01.2022

3 декабря, в День неизвестного солдата, учителя и старшеклассники нашей школы приняли участие в Международной акции
"Тест по истории Великой Отечественной войны".
Школа зарегистрировалась в качестве площадки проведения теста, поэтому 11-классники получили возможность принять участие
в тестировании в офлайн-формате. Ребята продемонстрировали неплохие знания доблестных страниц нашей истории,
кто-то получил возможность совершить новые открытия.
Обучающиеся 7-10 классов приняли участие в  Акции в онлайн режиме и тоже неплохо справились с поставленной задачей.
Восьмиклассники поддержали Акцию "Обелиск", поделившись мыслями о том, что значит
Победа в Великой Отечественной войне для каждого из них.
Ученики 7а, 8а и 9а классов в этот день посетили КДЦ им. В.С. Высоцкого, где посм ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: nvkamalova77 | Дата: 04.12.2021

Предупреждён значит вооружён!
Под таким девизом состоялся ряд мероприятий, посвященных здоровому образу жизни, организованных накануне Всемирного дня борьбы со СПИД.
Для учащихся 7-9 классов проведены беседы об ответственном отношении к своему здоровью, об осознанном формировании здоровых привычек и взглядов.
На встречу с ребятами была приглашена нарколог Красноярского краевого психоневрологического диспансера № 5 Анна Викторовна Юй-ли-вен,
которая рассказала о вреде курения, в том числе электронных гаджетов, о непоправимых последствиях курения для организма.
Учитель биологии Наталья Викторовна Шрамко с девушками из 8а класса оформили информационные стенды о проблеме ВИЧ-СПИД, провели классный час
на данную тему, где рассказывали о способах заражения заболеванием и о мифах, связанных с этой инфекцией.
... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: nvkamalova77 | Дата: 04.12.2021

Просмотров: 108 | Добавил: nvkamalova77 | Дата: 04.12.2021

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »