Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 18.10.2018, 07:54     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2015 » Май » 6 » БЕЗОПАСНОСТЬ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
БЕЗОПАСНОСТЬ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

С целью пропаганды знаний по «Основам безопасности жизнедеятельности» в МБОУ «СОШ № 42» с 13 по 30 апреля были проведены следующие мероприятия: практические занятию по отработке действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций для учащихся 9-11 классов;  викторина «Огонь-друг, но врагом он станет вдруг» для учащихся начальной школы; а для учащихся 5-8 классов были организованы экскурсии в пожарную часть района Талнах. Информация о проведенных мероприятиях по безопасности жизнедеятельности в МБОУ «СОШ № 42»

Просмотров: 122 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0