Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 17.01.2019, 04:29     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!
ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

Незабываемым событием для младших школьников стало «Посвящение в ученики». Юрковец Евгений и Гаджиева Арзу отправились с ребятами в путешествие по стране Знаний, где  их ждали сказочные герои: Атаманша, Кот Леопольд, Цветик, Незнайка. Сказочные герои играли с ребятами, загадывали предметы, относящиеся к школе, пели песни, проверяли учеников на знание правил поведения в школе.

Каждый первоклассник становится полноправным участником дорожного движения. В рамках недели дорожной безопасности обучающихся посвятили в пешеходы. Команда юных инспекторов движения «Светофор и К» подготовила для ребят испытания: проводила с ними игры, задавала вопросы о дорожных знаках, о правилах поведения пешехода на дороге.

Успешно справившись со всеми заданиями, ученики торжественно произнесли Клятву первоклассника и пешехода. На память о празднике каждый первоклассник получил полезный подарок: светоотражающий элемент, который позволит ребятам быть заметнее на дороге в темное время суток.

Просмотров: 9 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0