Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость |RSS               Четверг, 18.10.2018, 08:53     Вход   Главная    Регистрация     Выход
Главная » 2017 » Апрель » 3 » ВЕБИНАРЫ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И СДАЧИ ЕГЭ-2017
ВЕБИНАРЫ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И СДАЧИ ЕГЭ-2017

В апреле 2017 г. состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования.

К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.

Вебинары проводятся Центром анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее Центр). Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 7 апреля 2017 г.

Порядок регистрации описан  на официальном сайте мероприятия:

http :// Росметодкабинет.РФ /,  Далее ссылка «Вебинары ЕГЭ-2017 для учащихся и родителей»

Тематика проводимых вебинаров:

ЕГЭ-2017. Математика ЕГЭ-2017. Русский язык ЕГЭ-2017. Обществознание ЕГЭ-2017.

Иностранные языки ЕГЭ-2017. Что должны знать родители

Точное расписание вебинаров для различных часовых поясов РФ будет опубликовано в личном кабинете участников.

Просмотров: 53 | Добавил: laser | Рейтинг: 0.0/0